Künstlermappe
"Faksimile der Moderne I von Egon Schiele", 6 Farbblätter mit Passepartouts der akademischen Drucks- und Verlagsanstalt Graz 1985, limitierte Auflage von 1000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 27, Altersspuren, Mappe stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstlermappe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |